门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
南溪在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
南溪公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
南溪公交12路
上行
共【17站】
全程票价:1元
首站末站:客运中心→罗龙
运行时间:06:30-19:00
客运中心
石坝子
红桥小学
凤凰路
梧桐弯
麻母滩
桑苑路
罗龙中学
天伦药业
祥和小区
祥和小区
天伦药业
罗龙中学
桑苑路
麻母滩
梧桐弯
凤凰路
红桥小学
石坝子
客运中心
南溪公交12路
下行
共【17站】
全程票价:1元
首站末站:罗龙→客运中心
运行时间:06:30-19:00
http://www.nanxi.me/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:3335166 邮箱:277641678#qq.com
地址:长江大道文化广场 邮编:644100
Copyright © 2004-2024 南溪在线CEO 版权所有 技术支持:
城市联盟
蜀ICP备14030294号-2
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
19140372037